Мы гордимся нашей превосходной оценкой по отзывам на @bookingcom! #guestsloveus
Это лучшие отзывы для гостиниц Тулы, категории 2**.
Booking

Теперь для удобства наших гостей, на первом этаже отеля открыто кафе на 44 места.

Время для завтрака с 08:00 до 11:00.
Вечером кафе работает с 18:00 до 22:00.

ДипломМы стали победителями на Всероссийском конкурсе "Лучшие отели России - 2016" в номинации лучший малый отель России категории 2** звезды. Конкурс проводила Российская Гостиничная Ассоциация.

Чтобы лучше познакомиться с нашей гостиницей, мы подготовили для Вас видеоролик.

Теперь оплатить номер можно в режиме онлайн через модуль бронирования на сайте гостиницы, используя систему Яндекс.Касса. Система позволяет оплачивать банковскими картами, платежными системами Яндекс.Деньги и WebMoney, переводами через Сбербанк Онлайн, Альфа-Клик, Промсвязьбанк и МasterPass.

Если Вас интересуют экскурсии по Туле и области, то мы рекомендуем Вам воспользоваться услугами проверенного гида. Вы можете самостоятельно заказать экскурсии или обратиться за помощью к дежурному администратору гостиницы.
Скачайте буклет "Экскурсии по Туле и Тульской области"!

По итогам 2015 г. мы получили от лидирующей компании в области онлайн бронирования гостиниц BOOKING награду Guest Review Award - 8,2 балла!

Туристический сервис Travel.ru выяснил, какие туристические направления в России являются самыми недорогими для путешествий в 2016 году. Рейтинг составлен по данным бронирования гостиниц и апартаментов с 1 февраля по 31 декабря 2016 года в ста самых популярных по числу броней российских городах и курортах.
20 российских городов для самых бюджетных путешествий в 2016 году:
- Пушкинские Горы (Псковская область), 850 рублей
- Шахты (Ростовская область), 1000 рублей
- Майкоп (Адыгея), 1300 рублей
- Тула, 1325 рублей
- Ростов Великий (Ярославская область), 1350 рублей

Гостиница "Подворье" присвоена категория "две звезды". Свидетельство выдано на основании решения аккредитованной организации о присвоении объекту туристической индустрии категории № 231 от 29 января 2016 года.